Меню сайта
Вход
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Бессмертие
  • Поиск
    Опросы
    Сколько тебе лет??
    Всего ответов: 48
    Статистика
    Angel Gothic Top Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Дети Мрака
    Участник Премии Рунета 2009
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Firin, Monk666  
    Форум » Общаемся)) » Болталка » Что для вас готика - фетиш или состояние души?
    Что для вас готика - фетиш или состояние души?
    Cl@ymoreДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:37 | Сообщение # 1
    Готёнок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кто-то бОльшую часть бытовухи проводит в подавленном состоянии и наслаждается одиночеством в кромешной тьме, а кто-то видит целью готики лишь введение родаков, сверстников и прочего окружения в шокирующий ступор. Чья-то душа находит гармонию в готических мелодиях и текстах, а кто-то, приходя домой, снимает чёрно-красные атрибуты готики лишь с мыслью "Ну всё, поигралась и хватит...".
    Кто ты? Почему тебя привлекает готика?
    Настоятельно прошу не высказывать презрение по отношению к другим пользователям. Это исповедальня. Здесь просто рассказывают о себе...

    Ну и, пожалуй, будет правильным начать с себя.
    Я не готесса. И совершенно точно знаю, что ею становиться не собираюсь. Но готика действительно привлекает меня. Привлекает отрешённостью от внешнего мира, гормонией и постоянством. Я просто не люблю общаться с людьми. Готика - это стена, которая защищает от внешних раздражителей и придаёт покой...Ценное ощущение одиночества в чёрно-красных тонах - вот за что я ценю готику...

    Прикрепления: 5793142.jpg (50.6 Kb)
     
    BessmertnayaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:37 | Сообщение # 2
    Готёнок
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Cl@ymore)
    Готика - это стена, которая защищает от внешних раздражителей и придаёт покой...

    В этом я с тобой полностью согласна...
    Многие люди не понимают меня, а я не понимаю их... Иногда так сложно объяснить чем меня привлекает готика. Особенно если просят об этом рассказать люди, которые судят о готике и готах по сериалам и газетам...
    И даже сейчас я не могу объяснить что для меня Готика... Просто она внутри... Прежде всего это состояние души, а потом уже всё остольное.


    Девочка гота с глазами уставшей волчицы,
    Смотрит на небо и крылья растут за спиной...
    Девочка гота с улыбкой самоубийцы,
    Верит что завтра проснется и станет другой...
     
    Форум » Общаемся)) » Болталка » Что для вас готика - фетиш или состояние души?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Bessmertnaya © 2024 |